В добрый путь!

28 июня 2024

В добрый путь!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

В школах, расположенных на территории МО Академическое, во взрослую самостоятельную жизнь провожают выпускников. Сегодня торжественная церемония вручения аттестатов о получении среднего образования прошла в лицее № 150. Обращаясь к выпускникам, Глава МО Академическое И.Г.Пыжик произнес напутственные слова, и они прозвучали неформально и проникновенно, по-отечески. Он поздравил ребят и их родителей с этим важным жизненным этапом – успешной аттестацией и выбором дальнейшего пути, уже на профессиональном поприще:

- Дорогие выпускники, за вами будущее нашего государства. Уверен, усилия каждого оправдаются. Вы достойны не только заявить о себе, но и достигнуть поставленных целей. Идите вперед, смело осваивайте новые вершины, прославляйте свою школу, наш муниципальный округ и наш любимый город, а мы будем искренне переживать за вас и гордиться вашими достижениями, - отметил в своем выступлении Игорь Григорьевич.

Теплые слова растопили сердца каждого. Впереди еще много побед! Лучшие выпускники лицея получили профессиональные приглашения на обучение в ведущие вузы нашей страны. Со своей стороны Глава муниципалитета отметил отличников учебы благодарностями и памятными подарками от имени депутатов Муниципального Совета. В добрый путь!