В гостях у Винни-Пуха

В гостях у Винни-Пуха Вчера юные жители округа вместе с родителями побывали на спектакле Театра «Мюзик-Холл» "Винни-Пух и все-все-все", организованном депутатами Муниципального Совета МО МО Академическое.
По традиции, зрителей приветствовал Глава муниципального образования Академическое Игорь Пыжик, пожелав хорошего настроения и положительных эмоций от спектакля.

«Винни-Пух и все-все-все» - детский музыкальный спектакль по мотивам сказки А.Милна, посредством которого режиссер хочет показать юным театралам мир, в котором возможно все, стоит только пофантазировать, мир, где с помощью одной кровати и дерева, можно отправиться в невероятное путешествие с лучшими друзьями. А для взрослых спектакль «Винни-Пух и все-все-все» - это теплая встреча с любимыми с детства историями и сказочными персонажами.