В преддверии Дня семьи, любви и верности Глава муниципалитета И.Г.Пыжик поздравил с рождением третьего ребенка семью Меняйловых. Эта семья хорошо известна в нашем округе. Меняйловы активные члены Клуба дружных семей, а мама Юлия его возглавляет уже не первый год.

"Залог нашей счастливой жизни - уважение, понимание, умение слышать», - считает Юлия. «Любить, уважать, помогать во всем и учитывать характер друг друга», - дополняет жену Алексей Меняйлов.

Игорь Григорьевич Пыжик пожелал семье благополучия:" От всей души поздравляю вас с таким радостным событием! Совет да любовь, мир вашему дому!», - сказал Глава муниципалитета , вручив Юлии ромашки - символ любви и верности.