Ваша служба - надежная опора

Ваша служба - надежная опора Глава муниципального образования Академическое Игорь Пыжик поздравил коллектив 6-го отдела полиции УМВД РФ по Калининскому району г. Санкт-Петербурга с Днем работников уголовного розыска.

"Вы — надежная опора и поддержка жителей! В ваш профессиональный праздник желаю вам больших перспектив, карьерного роста и развития на благо нашего муниципального округа, Санкт-Петербурга и России. Пусть безопасными будут ваши рабочие будни, а ваш труд будет оценен по достоинству. Здоровья, благополучия, оптимизма и всех благ!" – отметил в своем поздравлении Игорь Григорьевич и вручил сотрудникам уголовного розыска благодарственные письма от имени органов местного самоуправления МО Академическое.