«Веселые старты»: праздник спорта и здоровья для детворы

«Веселые старты»: праздник спорта и здоровья для детворы Сегодня в спортивном зале школы № 71 собрались юные спортсмены из 16 детских садов округа на веселые соревнования. Программа была очень насыщенной. Первое задание- представление команд. Оно у всех получилось задорным и рифмованным. Далее ребятам были предложены очень непростые эстафеты с бегом, прыжками. Все этапы проходили в напряженной борьбе. Болельщики из числа родителей следили за ходом событий и очень переживали.
При этом в зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

Почетным гостем на спортивном празднике стал Глава муниципального образования Академическое И.Г. Пыжик, который вначале соревнований пожелал всем отличного настроения и отметил, что главное в сегодняшнем турнире – участие, а не победа. Он же провел награждение юных спортсменов.

По итогам соревнований победителями стали:
1 место - команда детского сада №23;
2 место - команда детского сада №100;
3 место - команда детского сада №43.
Все участники получили почетные грамоты и призы, а финалисты — заслуженные медали и кубки.