ВЕСЕННЯЯ МАГИЯ ОПЕРЕТТЫ

ВЕСЕННЯЯ МАГИЯ ОПЕРЕТТЫ 8 марта депутаты Муниципального Совета пригласили жителей нашего округа на грандиозный праздник: гала-концерт «Весенняя магия оперетты», который прошел в Театре музыкальной комедии на Невском проспекте.
Продолжая замечательную традицию, в этот день мы чествуем наших дорогих женщин, и концерт с участием звезд оперетты стал для них отличным подарком.
«Международный женский день наполнен для нас особым смыслом. В нем - доброта, нежность, любовь. Именно женщины дарят жизнь, воспитывают детей, вдохновляют на новые свершения, поддерживают нас. Во все времена женщина была и остается хранительницей домашнего очага, надежной опорой и крепким тылом», - отметил Глава МО Академическое Игорь Пыжик.
Зрители смогли насладиться прекрасной музыкой И.Штрауса, И.Кальмана, Ф.Легара в виртуозном исполнении мастеров жанра. Дополнили впечатление блестящие номера с участием артистов балета.