Виват юбилярам!

10 июля 2024

Виват юбилярам!

ВИВАТ ЮБИЛЯРАМ!

В помещении органов местного самоуправления МО Академическое прошло традиционное чествование юбиляров, проживающих в нашем округе.

Виновники торжества получили пожелания долголетия и благополучия, а также полезные подарки от депутатов Муниципального Совета. Для каждого юбиляра Глава МО Академическое Игорь Григорьевич Пыжик нашел добрые слова, тронувшие сердца присутствующих. Здоровья, счастья и славных дней вам, уважаемые именинники!

Особенные слова благодарности – Александру Петровичу Быкову. В этом году Александр Петрович отметил свое 85-летие, а подаренный в честь юбилея органами местного самоуправления набор постельных принадлежностей пожертвовал в пользу одного из воинских подразделений, проходящих службу в зоне проведения специальной военной операции. Доставим на фронт в ближайшее время!

_____________________
Напоминаем жителям округа, что депутаты Муниципального Совета продолжают традицию чествования юбиляров, которым исполнилось 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100 лет и более со дня рождения, а также юбиляров совместной жизни, проживших в браке 50, 60, 70 лет. Если в вашей жизни или жизни ваших близких произойдет такое знаменательное событие - расскажите об этом.

Сообщить о себе, подписать необходимые документы можно в приемной органов местного самоуправления МО Академическое по адресу: Гражданский пр-т, д. 84а, с 10:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00 (при себе иметь паспорт; паспорта обоих супругов, свидетельство о браке – в случае юбилея совместной жизни). Ближе к праздничной дате вас будут ждать подарки и поздравления от депутатов Муниципального Совета муниципального образования.

В случае, если юбиляр не может по каким-либо причинам прийти самостоятельно, сообщить о предстоящей юбилейной дате могут родные. Телефон для справок 555-40-01.