Встреча жителей округа с известным в Петербурге актером театра П. Хазовым

Встреча жителей округа с известным в Петербурге актером театра П. Хазовым Вчера, в рамках проекта "Женская среда" в муниципалитете состоялась творческая встреча жителей округа с известным в Петербурге актером театра «Пушкинская школа Владимира Рецептера» Павлом Хазовым.

По традиции участников проекта "Женская среда" приветствовал глава МО Академическое И.Г.Пыжик. Он поблагодарил Павла Хазова за участие в творческой встрече с жителями Академки.

Анонсированная в группе встреча оправдала все ожидания. Атмосферу, конечно же, создали сам гость и ведущая мероприятия Юлия Меняйлова. Вечер получился добрым, по-домашнему теплым.

Зрителям были представлены видео отрывки из спектаклей, в которых актер создал живые, яркие образы своих героев на сцене.

Вопросы от Юлии, жителей были самые разнообразные: от актерского призвания до хобби П.Хазова.

Камерная обстановка позволила зрителям сполна прочувствовать эмоции актера, когда он показывал в живую отрывки из спектаклей.

Встреча вышла за рамки обозначенного времени. Еще долго присутствующие не хотели отпускать актера, продолжая задавать вопросы...

Благодарим Павла Хазова, Юлию Меняйлову, участников творческих муниципальных объединений "Семейной Академии", литературной гостиной "Вдохновение", жителей округа за прекрасный вечер!