ВЫ НАПОЛНЯЕТЕ ЖИЗНЬ СЧАСТЬЕМ!

ВЫ НАПОЛНЯЕТЕ ЖИЗНЬ СЧАСТЬЕМ! В преддверии Международного женского дня Глава МО Академическое И.Г.Пыжик тепло поздравил участниц Литературной гостиной "Вдохновение", вручил цветы и отметил особую миссию женщины в современном мире:

– Когда мы говорим о роли женщин в обществе, то не все знают, что женщины – это основа любой семьи. Во все времена женщина была и остается хранительницей домашнего очага, семейного счастья. Женщины ответственны за воспитание детей, за то, чтобы они знали историю своей страны, а также за то, как они будут жить дальше. В Академическом районе проживает много женщин, которые занимаются общественной деятельностью – работают в школах, в органах власти, в медицинских учреждениях, участвуют в различных объединениях по интересам. Литературная гостиная, действующая при муниципальном образовании - это не только отдушина, но и одна из опор в деятельности органов местного самоуправления. Искренне благодарю вас за взаимодействие и сотрудничество. Вы, благодаря своему творчеству и вдохновению, наполняете жизнь ощущением счастья, радости и надежды. Благодаря вам остаются незыблемыми вечные жизненные ценности – любовь, семья и верность, - сказал в приветственном слове Игорь Григорьевич.