Выездное совещание в ЖКС № 2

Выездное совещание в ЖКС № 2 В Жилкомсервисе №2 Калининского района, территориально расположенного в муниципальном округе Академическое ( ул. Вавиловых, д. 13, к.1)состоялось выездное совещание, в котором приняли участие первый заместитель председателя Жилищного комитета В. В. Осипов и заместитель главы администрации Калининского района В.В.Ростовский ,глава муниципального образования Академическое И.Г.Пыжик, представители коммунальных служб Санкт-Петербурга. Коммунальщики обменялись опытом работы в борьбе с кредиторской задолженностью перед ресурсоснабжающими организациями. Также собравшиеся получили возможность познакомиться с внедрённой в ЖКС Калининского района отечественной программой учёта и слежения в режиме реального времени за расходом воды, тепла, электроэнергии в каждом доме. Информация поступает с тепловых пунктов и позволяет с предельной точностью определять расход потребления, отслеживать и оперативно устранять аварии.