Ю.В.ЛЬВОВА: «ЕСТЬ СИЛЫ, ЕСТЬ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ»

15 апреля 2022

Ю.В.ЛЬВОВА: «ЕСТЬ СИЛЫ, ЕСТЬ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ»

Вчера Глава муниципального образования Академическое Игорь Пыжик поздравил с юбилеем жительницу нашего округа - Ю.В. Львову.
Юлия Викторовна - человек с ограниченными возможностями. Родилась в городе Ленинград. Всю жизнь живет в Калининском районе. Училась в гимназии им. Сервантеса. Окончила экономический колледж, а затем СПбГУ, факультет туризма.
Имеет разносторонние увлечения - любит вышивать, занимается керамикой.

После долгой болезни жизнь у Юлии резко изменилась. Сейчас она передвигается на инвалидной коляске. Но, несмотря на все трудности, она бодра духом. Очень любит природу и животных. Она спасла шесть котов и собаку, которых подобрала на улице и привела к себе в дом. Теперь они являются членами ее семьи.

В настоящее время Юлия Викторовна - активный член Общества инвалидов Калининского района. Ни одно досуговое мероприятие не проходит без ее участия. Жизнь Юлии Викторовны сама по себе является примером для многих людей с ограниченными возможностями. Но наша героиня очень скромный человек. В разговоре с ней она все время переводит тему на других людей из Общества инвалидов. Себя она считает обычным человеком. И свое призвание видит в том, чтобы помогать другим людям.

Поздравление Главы муниципалитета И.Г.Пыжика для нее было неожиданностью. Добрые, теплые слова в ее адрес тронули  до слез. Она поблагодарила Игоря Григорьевича и попросила передать слова благодарности депутатам Муниципального Совета МО Академическое за неравнодушие и добрые сердца.