За честное служение людям

21 апреля 2023

За честное служение людям

Более четверти века назад родился закон о муниципальном управлении, и сегодня 25-летие отмечают органы местного самоуправления МО Академическое. Наш муниципалитет во главе с Игорем Григорьевичем Пыжиком продолжает лучшие традиции муниципальной службы, тот фундамент, на котором строится взаимодействие депутатов и муниципальных служащих с жителями. На торжественной церемонии, посвященной юбилейной дате, это особо отметили депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, председатель Совета муниципальных образований В.Ф.Беликов и Глава Администрации Калининского района Санкт-Петербурга С.Н.Петриченко.

Ветеранам муниципальной службы, депутатам и служащим органов местного самоуправления МО Академическое, Главе МО Академическое И.Г.Пыжику и Главе Местной Администрации Е.А.Гавриловой, внесшим весомый вклад в развитие местного самоуправления, за высокий профессионализм, честное служение людям были вручены грамоты и благодарности от имени исполнительной власти района и Совета муниципальных образований, а также памятные знаки "25 лет местному самоуправлению Санкт-Петербурга".