Работники органов прокуратуры г. Санкт-Петербурга приняли участие в ежегодном зимнем международном марафоне «Дорога жизни», который традиционно проходит в последнее воскресенье января.

Юбилейный 55-ый забег посвящен 80-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны. Этот марафон – знак памяти о тех, кто защищал блокадный Ленинград. Все маршруты мероприятия лежат на той самой Дороге жизни, которая стала одной из важных вех в истории нашей страны.

Спортсмены не только пробежали различные дистанции, но и установили свои личные рекорды.

Помощник прокурора Калининского района г. Санкт-Петербурга Александр Сальников завоевал серебряную медаль на дистанции 1 км.

На финише все бегуны получили медали от организаторов забега, а также заряд бодрости и хорошего настроения.

В память о защитниках блокадного Ленинграда, работники органов прокуратуры г. Санкт-Петербурга также возложили гвоздики к подножию монумента «Цветок жизни».

Достижения в спорте и воля к победе ежедневно помогают работникам органов прокуратуры г. Санкт-Петербурга решать поставленные задачи и укреплять законность на поднадзорных территориях.

Поздравляем и гордимся коллегами!