Мой депутат


  • Белов Евгений Валерьевич

    Белов Евгений Валерьевич

    Избирательный округ:
    №49
    Фракция:
    Справедливая Россия
    Место работы:
    ООО «Компания «Форммет»
    Должность:
    Экономист
    Прием избирателей:
    Прием избирателей:Клуб «Олимп» (ул. Академика Байкова, д. 15), 2-й четверг месяца с 17.00 до 19.00
  • Васильев Филипп Алексеевич

    Васильев Филипп Алексеевич

    Избирательный округ:
    №50
    Фракция:
    Единая Россия
    Место работы:
    ООО «Бюро Снабжения и Комплектации»
    Должность:
    Генеральный директор
    Прием избирателей:
    помещение МС (Гражданский пр., д.84) - 3-й понедельник месяца с 17.00 до 19.00
  • Васильева Любовь Николаевна

    Васильева Любовь Николаевна

    Избирательный округ:
    №49
    Фракция:
    Единая Россия
    Прием избирателей:
    Прием избирателей: Клуб «Олимп» (ул. Академика Байкова, д. 15), 2-я среда месяца с 17.00 до 19.00
  • Глухов Владимир Викторович

    Глухов Владимир Викторович

    Избирательный округ:
    №52
    Фракция:
    Единая Россия
    Место работы:
    ФГБОУ ВПО «СПбГПУ»
    Должность:
    проректор
    Прием избирателей:
    Дом ученых в Лесном (ул. Политехническая, д. 29) - 2-я среда месяца с 17.00 до 19.00
  • Гогуадзе Марат Григорьевич

    Гогуадзе Марат Григорьевич

    Избирательный округ:
    №50
    Фракция:
    Единая Россия
    Место работы:
    ФГБУ ВО «Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф.Устинова»
    Должность:
    Начальник отдела
    Прием избирателей:
    Прием избирателей: помещение ОМСУ, Гражданский пр., д. 84, 2-й четверг месяца с 16.00 до 18.00
  • Дзяда Михаил Андреевич

    Дзяда Михаил Андреевич

    Избирательный округ:
    №52
    Фракция:
    Единая Россия
    Место работы:
    ФГКВОУ ВО «Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного» Министерства обороны Российской Федерации
    Должность:
    Старший преподаватель 10 кафедры (тактики)
    Прием избирателей:
    Помещение ОМСУ, Гражданский пр., д. 84, 2-я среда месяца с 16.00 до 18.00
  • Иванова Елена Григорьевна

    Иванова Елена Григорьевна

    Избирательный округ:
    №50
    Фракция:
    Единая Россия
    Место работы:
    ГБОУ СОШ №98
    Должность:
    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
    Прием избирателей:
    ГБОУ школа №98 Калининского района отделение дошкольного образования (Гражданский пр., д.83, к.5), 1-й четверг месяца с 16.00 до 18.00
  • Киселева Жанна Яковлевна

    Киселева Жанна Яковлевна

    Избирательный округ:
    №51
    Фракция:
    Единая Россия
    Прием избирателей:
    помещение МС (Гражданский пр., д.84) - 1-ый четверг месяца с 11.00 до 13.00
    Председатель Калининского районного отделения СПб ОО «Жителей блокадного Ленинграда»
  • Коротков Юрий Степанович

    Коротков Юрий Степанович

    Избирательный округ:
    №51
    Фракция:
    Единая Россия
    Место работы:
    СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №112»
    Должность:
    И.О. Главного врача
    Прием избирателей:
    Поликлиника №112 (ул. Байкова, д. 25), 333 кабинет, 3-я среда месяца с 15.00-17.00
  • Леонов Алексей Степанович

    Леонов Алексей Степанович

    Избирательный округ:
    №49
    Фракция:
    Единая Россия
    Место работы:
    Муниципальный Совет МО МО Академическое
    Должность:
    Заместитель Главы МО МО Академическое
    Прием избирателей:
    помещение МС (Гражданский пр., д.84) - каждый понедельник с 17.00 до 19.00

Опрос

Убираете ли Вы за своей собакой?