Поддержка детям-сиротам и работникам государственных спортивных школ

22 Сентября 2017
    Детям-сиротам и работникам государственных спортивных школ предоставят дополнительные меры социальной поддержки

Фракция «Единая Россия» в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга в первом чтении поддержала законопроект губернатора Санкт-Петербурга о внесении изменений в Социальный кодекс, касающихся дополнительных гарантий по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Соответствующий законопроект подготовлен в целях реализации Федерального закона.

«Альмус» принимает детей

21 Сентября 2017
    Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Альмус» принимает детей от 3 до 17 лет включительно.

Летнее послевкусие

15 Сентября 2017
    Очередным этапом благоустройства сквера по адресу С.Ковалевская, д.4 станет цветочная композиция, которая украсит своими яркими цветами внутридворовое пространство и позволит даже в эти пасмурные питерские дни насладиться жителям близлежащих домов яркими красками осени.

Работы продолжаются в плановом режиме

15 Сентября 2017
    Как мы уже сообщали, в сквере по адресу Северный пр., д.73к1 - 73к.2 -73 к.3 проводятся работы по благоустройству. Сегодня сотрудники отдела муниципального хозяйства Местной Администрации МО Академическое проконтролировали выполнение работ по текущему ремонту асфальто-бетонного покрытия дворового проезда вдоль дома Северный пр. 73 к.2.

Занятия в "Школе дорожного движения"

15 Сентября 2017
    Сегодня на занятиях в "Школе дорожного движения" побывали ребята младших классов 78 школы.
  • И снова праздник нашего двора!

Среди лучших муниципальных газет города

14 Сентября 2017
    Сегодня, 14 сентября в Доме журналистов состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов XVI конкурса муниципальных и районных средств массовой информации Санкт-Петербурга.

Спасибо интернету-2017

14 Сентября 2017
    Пенсионный фонд РФ и ОАО "Ростелеком" проводит конкурс "Спасибо интернету-2017 г."

В Калининском районе Санкт-Петербурга прошли занятия с учащимися в автобусе-тренажере «Школа дорожной безопасности».

12 Сентября 2017
    11 сентября для учащихся Калининского района сотрудниками Госавтоинспекции были организованы занятия в автобусе-тренажере "Школа дорожной безопасности", наглядно демонстрирующие необходимость применения ремней безопасности во время поездки в транспортном средстве.

Маша, кот и светофор

12 Сентября 2017
    Сегодня для ребят младших классов 158 и 121 школ прошли интерактивные театрализованные представления «Школа дорожного движения». Надо отметить, что это традиционные мероприятия в округе. Депутаты Муниципального Совета МО Академическое ежегодно организуют для школьников изучение правил дорожного движения в игровой форме.

Как Вы относитесь к вандализму на детских площадках?