Жители округа побывали в Михайловском замке

Жители округа побывали в Михайловском замке Жители округа побывали в Михайловском замке

Сегодня по приглашению депутатов Муниципального Совета МО Академическое жители округа отправились в Михайловский замок на увлекательную экскурсию.

Жителей округа в музей доставил комфортабельный автобус, проводить который пришел Глава МО Академическое Игорь Григорьевич Пыжик. Он рассказал группе о предстоящих событиях, анонсировал праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы, рассказал о планах по благоустройству территории. И, конечно же, пожелал всем удачной поездки и прекрасного настроения.

Для справки:
Михайловский замок в Санкт-Петербурге, также известный под названием Инженерный, был возведен по указу императора Павла I. Строительство продолжалось 2 года, с 1797 по 1800 годы. В настоящее время замок является самым крупным памятником петербургского зодчества XVIII века.