Тыл - фронту

Тыл - фронту ТЫЛ - ФРОНТУ

Очередная партия гуманитарного груза, собранная жителями муниципального образования Академическое, привезена в пункт сбора Общественной приемной Партии «Единая Россия» для дальнейшей транспортировки на линию боевого соприкосновения в зону проведения специальной военной операции. Груз доставил Глава МО Академическое Игорь Григорьевич Пыжик.

В эту партию гуманитарной помощи, которую воинские подразделения получат ко Дню Победы, вошли не только продукты питания длительного хранения, нательное белье, средства личной гигиены и оказания первой медицинской помощи, но и письма со словами поддержки от жителей округа.