1 МАЯ – ДЕНЬ ВЕСНЫ И ТРУДА. Поздравление Главы МО Академическое Игоря Григорьевича Пыжика 1 МАЯ – ДЕНЬ ВЕСНЫ И ТРУДА
Поздравление Главы МО Академическое Игоря Григорьевича Пыжика

Уважаемые жители МО Академическое! Примите самые теплые поздравления с Днем весны и труда!

Уважение к труду, стремление ставить общие цели и достигать их совместно, умение работать на благо общего дела – дают новые силы и объединяют разные поколения. В этот день мы чествуем всех, кто доблестно трудился и трудится на благо своей страны! У старшего поколения с 1 Мая связаны воспоминания юных лет, а для молодежи это символ расцвета весны – прекрасного времени новых устремлений и свершений.

Первомай по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплоченность всех созидательных сил, объединенных общим стремлением к благополучию и развитию. Это праздник всех, чья созидательная деятельность является основой жизни нашего государства, города и округа, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день.

От всей души желаю всем хорошего настроения, чтобы дела приносили добрые плоды. Здоровья, счастья и всех благ вам и вашим близким!