Акция чистоты на Аллее памяти

Акция чистоты на Аллее памяти Сегодня у памятного знака на Аллее памяти погибших и пропавших без вести в 1941-1945 годах во дворе дома № 83 по Гражданскому проспекту в рамках весеннего месячника благоустройства прошла традиционная акция чистоты, организованная органами местного самоуправления МО Академическое.

Депутаты Муниципального Совета и служащие Местной Администрации вместе с присоединившимися к акции жителями округа помыли памятную стелу, привели в порядок прилегающую территорию. В акции также приняли участие Глава МО Академическое И.Г.Пыжик и врио Главы Местной Администрации Е.В.Короткова.

Акция была посвящена 79-ой годовщине Великой Победы.