Мой депутат


  • Моисеев Дмитрий Александрович

    Моисеев Дмитрий Александрович

    Избирательный округ:
    №49
    Фракция:
    Единая Россия
    Место работы:
    ООО «Шпиль»
    Должность:
    генеральный директор
    Прием избирателей:
    помещение МС (Гражданский пр., д.84) - 3-ий четверг месяца с 16.00 до 18.00;
    ул. Ак. Константинова,12 -  каждый вторник с 19.00 до 19.30
  • Порошина Анастасия Михайловна

    Порошина Анастасия Михайловна

    Избирательный округ:
    №51
    Фракция:
    Единая Россия
    Прием избирателей:
    помещение МС (Гражданский пр., д.84) - 2-я среда месяца с 14.00 до 16.00
  • Пыжик Игорь Григорьевич

    Пыжик Игорь Григорьевич

    Избирательный округ:
    №49
    Фракция:
    Единая Россия
    Место работы:
    Муниципальный Совет МО МО Академическое
    Должность:
    Глава МО МО Академическое
    Телефон:
    (812) 555-26-59
    Прием избирателей:
    помещение МС (Гражданский пр., д.84) - каждый понедельник с 17.00 до 19.00
  • Романовская Ольга Павловна

    Романовская Ольга Павловна

    Избирательный округ:
    №52
    Фракция:
    ЛДПР
    Прием избирателей:
    помещение МС (Гражданский пр., д.84) - 3-й вторник месяца с 15.00 до 17.00
  • Самойлова Алла Александровна

    Самойлова Алла Александровна

    Избирательный округ:
    №49
    Фракция:
    Единая Россия
    Прием избирателей:
    ул. Константинова, д. 10, домофон 74 - 2-й четверг месяца с 12.00 до 14.00; 
    клуб "Олимп" (ул. Ак. Байкова, д. 15) - 2-й четверг месяца с 17.00 до 19.00
  • Ткачук Валерий Константинович

    Ткачук Валерий Константинович

    Избирательный округ:
    №52
    Фракция:
    Единая Россия
    Место работы:
    Военная Академия связи имени С.М. Буденного
    Должность:
    старший преподаватель
    Прием избирателей:
    Дом ученых в Лесном (ул. Политехническая, д.29) - 3-ий четверг месяца с 18.00 до 20.00;
  • Фукс Лариса Анатольевна

    Фукс Лариса Анатольевна

    Избирательный округ:
    №49
    Фракция:
    Единая Россия
    Место работы:
    ГБОУ лицей №150 Калининского района СПб
    Должность:
    директор
    Прием избирателей:
    Лицей № 150 (Светлановский пр., д. 38, корп. 2, 2 эт.) - 1-ая среда месяца с 16.00 до 18.00
  • Шаяхметов Роберт Рашитович

    Шаяхметов Роберт Рашитович

    Избирательный округ:
    №52
    Фракция:
    Единая Россия
    Место работы:
    ОАО «Метрострой»
    Должность:
    заместитель главного инженера управления
    Прием избирателей:
    помещение МС (Гражданский пр., д.84) - 1-я среда месяца с 14.00 до 16.00
  • Шушвал Максим Николаевич

    Шушвал Максим Николаевич

    Избирательный округ:
    №52
    Фракция:
    Единая Россия
    Место работы:
    ТСЖ «Сердце Гражданки»
    Должность:
    председатель правления
    Прием избирателей:
    помещение МС (Гражданский пр., д.84) - 2-й понедельник месяца с 16.00 до 18.00
  • Яковлева Галина Васильевна

    Яковлева Галина Васильевна

    Избирательный округ:
    №51
    Фракция:
    Единая Россия
    Прием избирателей:
    ул. Вавиловых, д.15, корп.3, пом. 80 К - 1-ый вторник месяца с 12.00 до 14.00

Опрос

Убираете ли Вы за своей собакой?