«Детская площадка»

«Детская площадка» В рамках профилактического мероприятия «Детская площадка» в целях предупреждения правонарушений в сфере безопасности дорожного движения, сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями МО «Прометей», 09 февраля 2023 года со студентами Акушерского колледжа Калининского района, провели профилактические беседы о соблюдении Правил дорожного движения!

Учащимся напомнили об административной ответственности за правонарушения в области дорожного движения, рассказали о том, к каким последствиям может привести пренебрежение правилами безопасности на дороге.

В ходе беседы были разобраны распространённые ошибки участников дорожного движения! Особое внимание также было уделено необходимости ношения световозвращающих элементов на одежде.

Во время проведения мероприятия студенты просмотрели ряд видеороликов о дорожно-транспортных происшествиях, проанализировали их причины.

В завершении занятия студентам напомнили, что залог их безопасности на дороге – это внимание, отв