15 лет Центру социальной помощи семье и детям Калининского района

16 ноября 2023

15 лет Центру социальной помощи семье и детям Калининского района

Вчера, 15 ноября в Доме молодежи "Атлант" состоялось чествование сотрудников государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения «Центра социальной помощи семье и детям Калининского района Санкт-Петербурга», которые отмечают в этом году 15-летие своего учреждения.

В уютном зале Дома молодежи собрались официальные лица Калининского района, города, творческие детские коллективы Санкт-Петербурга, сами именинники торжества.

Торжественное мероприятие открыли глава Калининского района С.Н.Петриченко, его заместитель А.В.Куваева. Затем сцена была предоставлена в распоряжение депутатов Законодательного Собрания, представителей Комитета по социальной политике.

Пришли поздравить коллег и Главы муниципальных образований Калининского района.
Глава МО Академическое И.Г.Пыжик в своём выступлении отметил: "В вашей профессии нет случайных людей. Ежедневно каждый из вас приносит доброту своего большого сердца тем, кто больше всего нуждается в поддержке и внимании. Даря тепло и радость общения, вы согреваете души, вселяете уверенность в завтрашнем дне.
Мы, муниципалы, работаем с вами в тесном взаимодействии. Сотрудники отдела опеки и попечительства нашего муниципалитета совместно со специалистами Центра проводят большую работу по профилактике социального сиротства. От всей души благодарю вас и желаю доброго здоровья, благополучия, а также крепости духа и сил, чтобы продолжать своё благородное служение!».

Затем Глава муниципалитета вручил благодарности и памятные подарки сотрудникам Центра социальной помощи семье и детям.

Уважаемые сотрудники Центра! Еще раз примите наши поздравления и пожелания дальнейшей творческой работы на благо жителей Калининского района!