18 АПРЕЛЯ - ДОНОРСКАЯ АКЦИЯ В МО АКАДЕМИЧЕСКОЕ

18 АПРЕЛЯ - ДОНОРСКАЯ АКЦИЯ В МО АКАДЕМИЧЕСКОЕ 18 АПРЕЛЯ - ДОНОРСКАЯ АКЦИЯ В МО АКАДЕМИЧЕСКОЕ

18 апреля в 9:00 в отделении переливания крови Елизаветинской больницы будет организована акция, приуроченная к Национальному дню донора России (отмечается 20 апреля). В МО Академическое централизованно организована группа доноров крови. Для участия в акции записалось 28 человек. В числе доноров - депутаты Муниципального Совета и представители органов местного самоуправления, руководство общеобразовательных учреждений, представители общественных организаций, жители округа.

Цель акции - привлечь новых доноров и максимально снизить потребность медицинских учреждений в компонентах крови для спасения жизней раненых.

Всем участникам акции, прошедшим предварительную регистрацию, направлены приглашения на указанные в форме сбора заявок электронные адреса.