21 АПРЕЛЯ – ДЕНЬ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ. Поздравление с Днем местного самоуправления Главы МО Академическое И.Г.Пыжика 21 АПРЕЛЯ – ДЕНЬ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ. Поздравление с Днем местного самоуправления Главы МО Академическое И.Г.Пыжика

Уважаемые жители муниципального округа! Примите поздравления с Днем местного самоуправления!
В 2024 году мы отмечаем пятилетие работы 6-го созыва Муниципального Совета МО Академическое. Пройдена очередная важная для муниципалитета веха. И пройдена с честью!
Депутатский корпус был сформирован в 2019 году, в сентябре этого года пройдут выборы депутатов Муниципального Совета МО Академическое 7 созыва. Истекающая «пятилетка» была непростой, но стоящие перед местной властью задачи последовательно решались и решаются, а традиции местного самоуправления обеспечивают преемственность и преумножение достижений.
Сегодня муниципалитет представляет команда единомышленников, связанных общими целями и задачами. День за днем мы трудимся во благо нашего муниципального округа и его жителей. Мы видим отдачу, благодарны за сотрудничество и возможность открытого диалога. Доверие людей – именно та возможность, которая позволяет оперативно решать насущные вопросы, напрямую влияющие на качество жизни.
Уважаемые жители округа! В преддверии праздника желаю вам счастья, здоровья, ярких достижений на трудовом поприще. Добра и благополучия вам и вашим близким!