27 ЯНВАРЯ – ДЕНЬ ПОЛНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ЛЕНИНГРАДА ОТ ФАШИСТСКОЙ БЛОКАДЫ. Поздравление Главы МО Академическое Игоря Григорьевича Пыжика 27 ЯНВАРЯ – ДЕНЬ ПОЛНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ЛЕНИНГРАДА ОТ ФАШИСТСКОЙ БЛОКАДЫ

Поздравление Главы МО Академическое, секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» Игоря Григорьевича Пыжика

Дорогие жители блокадного Ленинграда, ветераны, труженики тыла, уважаемые жители округа! От всей души поздравляю вас с 80-ой годовщиной со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады!
Мы встречаем День воинской славы нашей Родины – День Ленинградской Победы. Это особое событие в судьбе нашего города, всей страны и каждой ленинградской семьи. Мы никогда не забудем, что эта победа оплачена жизнями сотен тысяч ленинградцев.
Жители блокадного города вынесли на своих плечах всю тяжесть горьких дней: голод, холод, бомбежки, потерю родных и близких, преодолев саму смерть. Стойкость духа, которую продемонстрировали всему миру ленинградцы, - непревзойденный пример мужества и преданности своему городу.
Наш непреходящий нравственный долг – беречь память о годах блокады. Никогда и никто не будет забыт. Слава героическим защитникам Ленинграда!