7 апреля 2024 года состоится ежегодная акция «10 000 шагов к жизни»

7 апреля 2024 года состоится ежегодная акция «10 000 шагов к жизни» СПб ГКУЗ «Городской центр общественного здоровья и медицинской профилактики» сообщает, что 7 апреля 2024 года состоится ежегодная акция «10 000 шагов к жизни», приуроченная к Всемирному дню здоровья и пройдет под девизом «Здоровье для всех!».

Данная акция проводится с 2015 года на различных площадках страны. Программа направлена на повышение ежедневной двигательной активности. Ежегодно в акции принимают участие более миллиона человек.

Акция и участие в ней станут значимым мероприятием в рамках программы укрепления здоровья населения вашего района.

Предлагаем принять участие в Акции. Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно на сайте - ligazn.ru