9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ

9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ Уважаемые жители муниципального образования Академическое, дорогие ветераны, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда, дети войны! От всей души поздравляю вас с Днем Великой Победы!

Нет более светлого праздника, чем День Победы. В нем величие нашего народа, мужество и героизм поколения победителей. Низкий поклон всем, кто с оружием в руках громил немецко-фашистских захватчиков, кто отстоял наш город на Неве, кто ковал Победу в тылу, поднимал страну из руин.

Высочайший патриотизм, героизм и стойкость нашего народа, сумевшего сохранить для будущих поколений сильную страну – пример для каждого. Подвиг ветеранов Великой Отечественной войны – вне времени! Он золотыми буквами вписан в летопись нашей державы.
Спасибо за лучший день весны - День Победы! Желаю Вам крепкого здоровья, долголетия, счастья, благополучия, тепла и заботы близких.

С глубоким уважением –
Глава муниципального образования Академическое И.Г.Пыжик