"Академический гол" - наша спортивная "фишка"!

"Академический гол" - наша спортивная "фишка"! Начались традиционные соревнования по футболу, проводимые только на территории нашего округа. Можно сказать, наша спортивная «фишка». Конечно, речь идет про футбольный турнир «Академический гол».

В этом году в соревнованиях принимает участие 6 команд, сформированных из учащихся школ нашего округа. Турнир проходит по олимпийской системе на площадке школы № 98. Борьба выявит сильнейших!

Первые же таймы показали уровень спортивной подготовки команд, небывалый интерес к событию и подарили по настоящему «валидольную» игру, заставляя даже соперников из других команд, ожидающих своих игр по жеребьевке, вместе со своими тренерами вскакивать с мест и взрываться звучными возгласами.

Юные игроки показали невероятный боевой дух и волю к победе. Одна из команд, в составе которой было всего 4 игрока (остальные выбыли по болезни), по полной «огорчали» ворота соперников.

Как и любой уважающий себя турнир, этот не пройдет без награждений и памятных призов. Победители и участники получат подарки от организаторов турнира - депутатов Муниципального Совета МО Академическое.

О том, как распределятся места в турнирной таблице - расскажем в самое ближайшее время.