Акция «Скорость – не главное!» и профилактическое мероприятие "детская площадка" Акцию «Скорость – не главное!» поддержали юные участники дорожного движения из гимназии № 63 Калининского района г. Санкт-Петербурга.
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения побеседовала с учениками 6-х классов и напомнила как правильно и безопасно вести себя на дороге, чтобы не оказаться участником дорожно-транспортного происшествия.
Автоинспектор напомнила ребятам о необходимости использования световозвращающих элементов в условиях недостаточной видимости, а знания закрепили просмотром тематического фильма по ПДД.
Госавтоинспекция Калининского района призывает всех участников дорожного движения строго соблюдать ПДД РФ и быть внимательными на дорогах!
Отдел ГИБДД УМВД России по Калининскому  району г. Санкт-Петербурга