Акцию "Скорость не главное" поддержали ученики 137 школы

Акцию "Скорость не главное" поддержали ученики 137 школы А рамках акции «Скорость – не главное!» инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Госавтоинспекции Калининского района провела беседы с учащимися 5-х классов ГБОУ СОШ № 137 Калининского района.

Автоинспектор напомнила ребятам о необходимости использования световозвращающих элементов в условиях недостаточной видимости, а знания закрепили просмотром тематического фильма по ПДД.
Госавтоинспекция Калининского района призывает всех участников дорожного движения строго соблюдать ПДД РФ и быть внимательными на дорогах!
Отдел ГИБДД УМВД России по Калининскому  району г. Санкт-Петербурга