Чествования жителей блокадного Ленинграда продолжаются!

Чествования жителей блокадного Ленинграда продолжаются! На территории МО Академическое продолжаются торжественные мероприятия по вручению памятных знаков «В честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» жителям округа, награжденным медалью «За оборону Ленинграда» и знаком «Жителю блокадного Ленинграда». Сегодня церемонии вручения проходили на базе школ № 121, 98 и 71.

Мероприятия были организованы депутатами Муниципального Совета МО Академическое совместно с коллективами школ и учащимися. Ребята подготовили потрясающие концертные программы.

Глава МО Академическое И.Г.Пыжик поздравил присутствующих с Днем Ленинградской Победы и вручил каждому жителю блокадного Ленинграда памятные юбилейные знаки и подарки от муниципалитета. К поздравлениям присоединились депутаты Муниципального Совета А.В.Морозов, Ю.С.Коротков, М.Н.Шушвал, врио Главы Местной Администрации Е.В.Короткова.

Церемонии вручения памятных знаков жителям блокадного Ленинграда продолжатся до конца января. Для тех, кто не может посетить мероприятия лично, торжественные церемонии награждения будут организованы на дому.