«Да будет мерой чести Ленинград…»

1 января 2024

«Да будет мерой чести Ленинград…»

Уважаемые жители блокадного Ленинграда, уважаемые жители округа! Депутаты Муниципального Совета МО Академическое приглашают вас на Праздничный концерт, посвященный 80-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, который пройдет в БКЗ "Октябрьский" 23 января, начало в 17:00.

Дорогих ветеранов поздравят звезды российской эстрады, артисты театра и кино, ансамбль песни и пляски Западного военного округа, а также лучшие творческие коллективы Санкт-Петербурга.

Место проведения: Большой концертный зал «Октябрьский» (Санкт-Петербург, Лиговский просп., д. 6).

Дата проведения: 23 января 2024 года.

Запись на концерт: с 15 января 2024 года.

Получение билетов в помещении органов местного самоуправления МО Академическое по адресу: Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 84, лит.А, каб. 4 – с понедельника по среду, с 9:30 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) при предъявлении паспорта с отметкой о регистрации на территории в границах МО Академическое.

Телефон профильного отдела для справок 555-40-01.