Дарите радость детям!

Дарите радость детям! ДАРИТЕ РАДОСТЬ ДЕТЯМ!

В ДМ "Атлант" состоялась торжественная церемония вручения подарков детям, принявшим участие в акции "Дерево желаний", проводимой в администрации Калининского района Санкт-Петербурга. Возглавил церемонию глава районной администрации С.Н.Петриченко и вручил подарки шестерым ребятам из многодетных семей, детей-инвалидов, детей-сирот.

Глава муниципального образования Академическое И.Г.Пыжик присоединился к благотворительной акции и исполнил новогодние мечты троих детей нашего округа. Благодарность и восторг детских глаз - это и есть неподдельная радость, дарить которую в предновогодние дни большое счастье!