Депутат Дроздов провёл прием жителей Калининского района

Депутат Дроздов провёл прием жителей Калининского района 25 апреля депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Анатолий Дроздов провел приём петербуржцев в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия»Д.А. Медведева на Конногвардейском бульваре. Жители Калининского района Санкт-Петербурга обратились на приём к депутату с предложениями по улучшению качества жизни петербуржцев. Граждан волновал вопрос, планируется ли в районе построить замену «Северному рынку», также петербуржцы предложили вернуть кинотеатр «Современник», который располагался на проспекте Науки, дом 25. Жительница муниципального образования Северный попросила благоустроить детскую площадку на проспекте Культуры, дом 9-11, а также провести уборку в парадных дома по улице Луначарского, дом 80 корпус 2. Инициативная группа граждан выступила с предложением расширить перечень льгот для ветеранов труда. Председатель клуба «Семейная Академия» при МО Академическое предложила организовать конкурсы детских талантов на муниципальном уровне и рассмотреть возможность предоставления льгот многодетным семьям при пользовании платными парковками. Комментарий Председателя клуба «Семейная Академия» при МО Академическое Софии Сидоровой: «Очень важно своевременно выявить способности ребенка, и дать ему возможность проявить свои таланты. Для раскрытия творческого потенциала маленьких петербуржцев, в нашем городе существуют творческие конкурсы на районном и общегородском уровне, но на муниципальном уровне их не хватает. В муниципальном образовании Академическое уже с успехом состоялись конкурсы «Мама года» и «Супер-папа», и очень бы хотелось, чтобы в нашем округе был организован конкурс детских талантов. Также, по многочисленным просьбам членов нашего клуба «Семейная Академия», я обратилась к депутату Анатолию Дроздову с предложением установить знаки, разрешающие многодетным семьям парковаться рядом со входом у торговых центров, театров и кинотеатров, и рассмотреть возможность введения льгот для многодетных семей при пользовании платными парковками. Наш клуб дружных семей уже не первый раз обращается с предложениями к депутату Дроздову. Анатолий Владимирович всегда очень внимательно относится к нашим просьбам и реализует предложенные инициативы по мере возможности», - отметила София Сидорова.