Для детей из Белгорода организованы творческие занятия

Для детей из Белгорода организованы творческие занятия Для школьников из Белгорода в Калининском районе организовали развивающие и творческие занятия. Их провели сотрудники Центра внешкольной работы "Академический", Движения Первых Калининского района совместно с координаторами проекта «Навигаторы детства».

Для ребят провели игровую программу «Орлята учатся летать», развивающую навыки командной работы, лидерские качества и самостоятельность. Рассказали про Движение Первых, об особенностях его деятельности в нашем регионе. Также ребята занимались творчеством - в ходе мастер-класса делали воздушных змеев и раскрашивали их.