Ледовое шоу Татьяны Навки "История любви. Шахерезада" покорило сердца зрителей

Ледовое шоу Татьяны Навки "История любви. Шахерезада" покорило сердца зрителей Ледовое шоу Татьяны Навки "История любви. Шахерезада" покорил сердца зрителей

Жители МО Академическое по приглашению депутатов Муниципального Совета побывали на шоу Татьяны Навки "История любви. Шахерезада" в СК "Юбилейный". Невероятный насыщенный эффектами и событиями спектакль с участием Камилы Валиевой и Анны Щербаковой подарил незабываемые эмоции. Вместе с олимпийскими чемпионками Пекина на лёд вышли трёхкратные чемпионы России, многократные призёры Чемпионата Европы и мира, двукратные серебряные призёры Олимпийских игр Евгения Тарасова и Владимир Морозов, чемпионка России, чемпионка Европы, двукратная чемпионка мира Елизавета Туктамышева и другие именитые спортсмены.

Ледовое шоу не оставило равнодушным никого. Созданная по мотивам знаменитого собрания арабских сказок и новелл «Тысяча и одна ночь», история любви персидского царя Шахрияра и сказительницы Шахерезады предстала перед зрителями в форме красочного музыкально-театрального спектакля.

От вспыхнувших на арене страстей и потрясающей игры артистов, казалось, горел лед и сверкали молнии. Безудержная страсть и мощнейшая внутренняя сила пробирали до мурашек даже самого стойкого зрителя. Как же много энергии в мастерстве показать в танце на льду живую природу театральной постановки! Пожалуй, можно смело сказать, что это один из сильнейших спектаклей.