Экскурсионный сезон продолжается!

Экскурсионный сезон продолжается! Глава муниципалитета проводил жителей округа на экскурсию в Строгановский дворец.

Экскурсионный сезон продолжается! Состоялась очередная экскурсия с посещением Строгановского дворца, на которую отправились жители округа.

Проводить экскурсантов по традиции пришел Глава МО Академическое Игорь Григорьевич Пыжик. Перед посадкой группы в автобус он рассказал жителям о проходящих событиях в округе, анонсировал предстоящие мероприятия и пригласил к активному участию в жизни округа. И, конечно же, ответил на вопросы, а также пожелал всем удачной поездки и прекрасного настроения.