Экскурсия на "Народоволец"

Экскурсия на "Народоволец" Сегодня по приглашению депутатов Муниципального Совета МО Академическое семьи с детьми побывали на увлекательной экскурсии с посещением подводной лодки "Народоволец".

К музею, расположенному в бывшей боевой подлодке, экскурсантов доставил комфортабельный автобус. Проводить путешественников пришел Глава МО Академическое Игорь Пыжик. Он пригласил жителей округа к активному участию в проводимых муниципалитетом мероприятиях, ответил на вопросы и пожелал хорошего настроения.

Экскурсия принесла массу эмоций взрослым и детям и пополнила багаж знаний о героической истории России. Подводная лодка Д-2 "Народоволец" — одна из первых, сделанных и спущенных на воду в стране. Прошла несколько битв во время Второй Мировой войны. На ней служили экипажи с титулованными военачальниками во главе: Л.М.Рейснером, Р.В.Линдербергом, Г.Д.Коваленко и другими.

Понравилось путешествие? Делитесь впечатлениями! Прикрепляйте фото и видео в комментариях!