Формирование комфортной городской среды в МО МО Академическое

Формирование комфортной городской среды в МО МО Академическое В рамках реализации мероприятий регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» на этом году проводятся работы по адресам: ул. Веденеева, д.8 к.1- д.12 к.1 и на Гражданском 92 к.2.

По адресу ул. Веденеева, д.8 к.1- д.12 к.1 уже обустроены пешеходные дорожки, в данный момент проводится ремонт асфальтобетонного покрытия внутридворовых проездов.

Также здесь планируется обустроить детскую и спортивную площадки, на которых будет установлено детское игровое и спортивное оборудование. Эти площадки предусмотрены как для малышей, так и для ребят постарше. Подростки смогут заниматься на современных тренажерах.

Здесь же будут размещены урны, скамейки, посажены деревья, кустарники, отремонтированы газоны.

Работы идут во всю. Конечный результат, надеемся, порадует жителей.