Глава МО Академическое Игорь Пыжик совершил свой очередной объезд по округу, вновь побывав на строящемся объекте по адресу Северный пр. 69/98. Пообщался с подрядчиком, убедился в том, что процесс установки оборудования продолжается без перебоев и всё будет реализовано строго в намеченные сроки.

Также во время традиционного объезда Игорь Пыжик побывал во дворе по адресу Северный пр., 75-77, где пообщался с председателем ТСЖ Чахвадзе П. В. и местными жителями, обсудил с ними насущные проблемы и, услышав жалобы о том, что на площадке часто собираются асоциальные личности, пообещал оказать содействие в решении данного вопроса: будет направлено обращение к руководству 6 отдела полиции с просьбой о внесении этого двора в маршрут постоянного патрулирования.