ГЛАВА МО АКАДЕМИЧЕСКОЕ ВРУЧИЛ ЮНЫМ ЖИТЕЛЯМ ОКРУГА ПЕРВЫЕ ПАСПОРТА

ГЛАВА МО АКАДЕМИЧЕСКОЕ ВРУЧИЛ ЮНЫМ ЖИТЕЛЯМ ОКРУГА ПЕРВЫЕ ПАСПОРТА ГЛАВА МО АКАДЕМИЧЕСКОЕ ВРУЧИЛ ЮНЫМ ЖИТЕЛЯМ ОКРУГА ПЕРВЫЕ ПАСПОРТА

В помещении органов местного самоуправления МО Академическое состоялась торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации.

Свой главный документ в торжественной обстановке получили ребята, которым исполнилось 14 лет. Уверены, все они станут достойными гражданами России, опорой нашей страны и гордостью своих родителей, ведь уже сегодня имеют достижения в спорте, творческой деятельности и увлечены учебой.

С важным событием в жизни ребят поздравил Глава МО Академическое Игорь Григорьевич Пыжик и вручил первые паспорта и полезные подарки от депутатов Муниципального Совета. Для каждого участника торжественного вечера он нашел добрые слова напутствия, пожелал ребятам быть добропорядочными, хранить и преумножать традиции округа, Санкт-Петербурга и страны, с честью и достоинством нести звание гражданина Российской Федерации, ведь быть гражданином своей страны – это большая ответственность: не только права, но и наиважнейшие обязанности.