ГЛАВА МО МО АКАДЕМИЧЕСКОЕ И.Г.ПЫЖИК ПОЗДРАВЛЯЕТ С ДНЕМ ЗНАНИЙ

ГЛАВА МО МО АКАДЕМИЧЕСКОЕ И.Г.ПЫЖИК ПОЗДРАВЛЯЕТ С ДНЕМ ЗНАНИЙ Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги и родители!
Поздравляю вас с Днём знаний!

1 сентября вы вновь окунётесь в океан знаний после долгого перерыва, а многие и вовсе сделают это впервые в своей жизни. Уверены, ушедшее лето успело подогреть ваш интерес к живому общению, увлекательным занятиям, любимым учителям и друзьям.

По нашей доброй традиции, в этот праздничный день мы особым вниманием окружаем первоклассников. 1 сентября каждый из них получит подарок от депутатов Муниципального Совета – школьный набор, который обязательно пригодится им на пути к знаниям.

Депутаты Муниципального Совета прикладывают все усилия, чтобы каждый школьник и студент мог раскрыть свой потенциал и воплотить мечты в реальность. Начало учебного года также ознаменует открытие сезона мероприятий для семей нашего округа. Среди них будут как уже знакомые по предыдущим годам события, так и новые форматы, которые нам не терпится попробовать. Не стесняйтесь принимать участие в наших мероприятиях, мы всегда вам рады!

В наступающем учебном году желаем всем учащимся лёгкости в обучении, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера, а педагогам и родителям - творческой энергии, мудрости и терпения!

С праздником и удачи всем нам!