Глава муниципалитета И.Г.Пыжик встретился с членами Клуба дружных семей "Семейная Академия" Сегодня Глава муниципалитета И.Г.Пыжик встретился с членами Клуба дружных семей "Семейная Академия". Обсудили участие семей округа в предстоящих мероприятиях, проводимых депутатами Муниципального Совета МО Академическое, а также подготовку совместных акций, направленных на экологическое просвещение, и конкурсов, приуроченных к праздничным датам, и др.

Игорь Григорьевич отметил: «Каждый год "Семейная Академия" расширяет горизонты деятельности. В феврале мы вместе провели великолепное мероприятие для жителей блокадного Ленинграда. Не могу не отметить благотворительную деятельность семей округа. Запланировано много совместных мероприятий, которые станут интересны жителям всех возрастных категорий».