Глава муниципалитета И.Г. Пыжик встретился с председателем ЖСК

Глава муниципалитета И.Г. Пыжик встретился с председателем  ЖСК Во время своих еженедельных объездов, глава муниципалитета Игорь Пыжик встречается с председателями ТСЖ, ЖСК, обсуждая с ними насущные проблемы.

Вчера он встретился с председателем ЖСК по адресу ул. Вавиловых, д11 к. 6 Поставнёвой Г.Г. Они обсудили рабочие моменты, попутно осмотрели территорию, чистоту и ухоженность которой Игорь Григорьевич не мог не отметить. Галина Григорьевна говорит, что проблема вандализма на её территории практически не даёт о себе знать, ведь в первую очередь это зависит от благовоспитанности жителей. Грамотные действия руководства, безусловно, тоже имеют место быть, но в основе чистого двора всегда лежит поведение людей, проживающих на территории.

Председатель ЖСК обратилась к Главе муниципалитета с просьбой о посадке саженцев деревьев во дворе. Игорь Григорьевич услышал просьбу и пообещал, что осенью вопрос будет решен положительно.