Гордимся!

Гордимся! Большая церемония награждения победителей конкурсов, организованных Советом муниципальных образований Санкт-Петербурга в 2023 году, прошла в «Невской ратуше». Муниципальное образование Академическое по итогам года удостоено трех Дипломов I степени за победу в различных конкурсах, а также двух Дипломов II степени и Диплома III степени по различным направлениям деятельности.

Достижения органов местного самоуправления МО Академическое в организации работ по военно-патриотическому воспитанию граждан, работе в сфере экологического просвещения граждан и по профилактике правонарушений - выше всяческих похвал. На мероприятии присутствовали Глава МО Академическое И.Г.Пыжик и врио Главы Местной Администрации Е.В.Короткова.

В церемонии награждения приняли участие председатель Комитета территориального развития Денис Царегородцев, председатель Комитета по природопользованию Александр Герман, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Наталия Астахова, заместитель председателя Комитета по вопросам законности Дмитрий Елькин и советник председателя Комиссии по молодежной политике Вадим Синильников. Провел церемонию депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, председатель Совета муниципальных образований Всеволод Беликов.