ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ ЭКОМОБИЛЯ

ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ ЭКОМОБИЛЯ На территории МО Академическое в мае 2023 года

пр. Просвещения, 84 (во дворе), с 10:00 до 11:00.
Гражданский пр., д.41 а, с 11:30 до 12:30.
Ул. Политехническая, д.31 (во дворе), с 13:00 до 14:00.
Ст.м. Площадь мужества, пересечение ул. Хлопина и ул. Политехническая (на парковке), с 14:30 до 15:30.

В экомобили принимаются: лампы ртутные; лампы светодиодные; термометры медицинские ртутные и прочие ртутные приборы; батарейки и аккумуляторы малогабаритные (включая аккумуляторы от ноутбуков, от электросамокатов, гироскутеров и пр.); аккумуляторы крупногабаритные (автомобильные, от источников бесперебойного питания и пр.); вышедшая из эксплуатации бытовая, электронная, компьютерная и оргтехника (в том числе картриджи), кроме крупногабаритной; ртуть металлическая и загрязненные ртутью отходы; отработанные масла; лекарственные препараты с истекшим сроком годности; противогазы и их комплектующие, утратившие потребительские свойства; бытовые химические средства, лаки и краски с истекшим сроком годности.