Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра

Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра Сегодня в школе №71 прошел фестиваль детского песенного творчества "Радуга детства", организованный депутатами Муниципального Совета МО Академическое при поддержке заместителя Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.В. Дроздова.

Юные жители округа из 13 детских садов в виде стихов и песен выразили душевные переживания о том, о чем иногда забывают и взрослые: о дружбе между людьми всех национальностей, любви и благодарности к родителям за то, что всегда оберегают нас и готовы прийти на помощь. В репертуаре детей были как современные песни, так и всем знакомые советские композиции из любимых фильмов.

В искусстве проигравших не бывает, ребята в столь юном возрасте не побоялись выйти на сцену и порадовать всех зрителей прекрасными номерами. Команда каждого детского сада получила заслуженные грамоты и призы. Желаем подрастающим артистам и в дальнейшем так же прекрасно петь, плясать и выражать себя в творчестве, ведь у них это так хорошо получается.