Информация о проведении публичных слушаний для обсуждения проекта решения Муниципального Совета о внесении изменений и дополнений в Устав Публичные слушания для обсуждения решения Муниципального Совета от 22.09.2020 N58-12п-6-2020 «О принятии в первом чтении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Академическое» назначены на 18-00 16.12.2020 года и пройдут в помещении Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Академическое по адресу: Санкт-Петербург, Гражданский пр., д.84.
Муниципальный Совет с целью обеспечения всем желающим возможности участвовать в обсуждении проекта решения Муниципального Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Академическое» просит жителей муниципального образования по возможности заранее заявить свое намерение участвовать в проведении публичных слушаний по телефону 555-26-59 или по адресу электронной почты momoa@list.ru.