Информация о проведении публичных слушаний

Информация о проведении публичных слушаний Публичные слушания по проекту бюджета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Академическое на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов состоятся 15.11.2023 в 18 часов 15 минут в помещении ОМСУ МО МО Академическое  по адресу: Гражданский пр., д. 84, второй этаж.

Ознакомиться с проектом решения о бюджете внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Академическое на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов можно в сетевом издании - официальном сайте МО МО Академическое в разделе «Местная власть» -«Муниципальный Совет» подразделе «Проекты муниципальных правовых актов, внесенных в МС МО МО Академическое»: http://mo-akademicheskoe-spb.ru/mestnaya-vlast/net-korruptsii/proekty-normativnykh-pravovykh-aktov-i-administrativnykh-reglamentov.php?bitrix_include_areas=Y&sphrase_id=401&clear_cache=Y и специальном выпуске газеты «Академический вестник» от 08.11.2023 г. № 17.