ИНИЦИАТИВА: ДЕНЬ ДОНОРА В МО АКАДЕМИЧЕСКОЕ – ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

ИНИЦИАТИВА: ДЕНЬ ДОНОРА В МО АКАДЕМИЧЕСКОЕ – ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Глава МО Академическое И.Г.Пыжик пригласил присоединиться всех желающих к донорской акции!

- Сегодня в компонентах донорской крови нуждаются многие клинические учреждения, задействованные в оказании медицинской помощи военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции. 18 апреля в 9:00 в отделении переливания крови Елизаветинской больницы будет организована акция, приуроченная к Национальному дню донора России (отмечается 20 апреля). В МО Академическое планируется централизовано организовать группу доноров крови, чтобы в день проведения акции принять в ней участие всем вместе: депутатам Муниципального совета, муниципальным служащим Местной Администрации, жителям округа, - рассказал Игорь Григорьевич. - Цель акции - привлечь новых доноров и максимально снизить потребность медицинских учреждений в компонентах крови для спасения жизней раненых. Сам являюсь донором крови на протяжении многих лет и принимаю регулярное участие в донорских днях – это моя гражданская позиция.

КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К МУНИЦИПАЛЬНОЙ АКЦИИ И СТАТЬ ДОНОРОМ КРОВИ?

Если вы хотите принять участие в донорской акции МО Академическое, ваш возраст старше 18 лет, не имеете ограничений по состоянию здоровья – заполняйте прикрепленную форму заявки! С вами свяжутся ответственные за организацию группы сотрудники.

Форма сбора заявок: https://vk.com/app6013442_-27093524?form_id=2#form_id=2